
Merceria Paillettes
Acquista online
Gestisci la tua attività su MapTap.it
Reclama Merceria Paillettes per accedere al pannello di gestione, rispondere alle recensioni e aggiornare le informazioni del tuo business
Descrizione
Galleria


Perché non sono visibili?
Questa attività è su un Piano Gratuito. Passa a un piano Premium per sbloccare tutti i servizi.
È la tua attività?
Orari di apertura
Informazioni legali
Domande frequenti
Dove si trova Merceria Paillettes?
Merceria Paillettes si trova in Viale Roma, 1, 13900 Biella, Biella.
Quali sono gli orari di apertura di Merceria Paillettes?
Merceria Paillettes è aperto nei seguenti orari: Martedì: 09:00-12:30, Martedì: 15:00-19:00, Mercoledì: 09:00-12:30, Mercoledì: 15:00-19:00, Giovedì: 09:00-12:30, Giovedì: 15:00-19:00, Venerdì: 09:00-12:30, Venerdì: 15:00-19:00, Sabato: 09:00-12:30, Sabato: 15:00-19:00.
Come posso contattare Merceria Paillettes?
Puoi contattare Merceria Paillettes al telefono +39 351 9530403 o via email a clau-5bi@libero.it.
Come raggiungere Merceria Paillettes?
Merceria Paillettes si trova in Viale Roma, 1, 13900 Biella, Biella. Puoi utilizzare Google Maps o Apple Maps per ottenere indicazioni stradali.
Quali servizi offre Merceria Paillettes?
I servizi offerti da Merceria Paillettes non sono attualmente disponibili.
Sei il proprietario?
Reclama questa attività per gestire il tuo profilo e ricevere recensioni
Informazioni rapide
Categorie
Attività simili nelle vicinanze
Frisby di Ramella Monia & C. S.a.s.
Intimo e Più
Intimo e più di Antonioli Roberta, a Borgomanero in via Verdi 2, è una fornita merceria che mette a disposizione della propria clientela un vasto assortimento di articoli e capi di biancheria intima e abbigliamento intimo per donna e uomo, corsetteria, lingerie, accessori per maglieria, foderami, chiusure lampo, bottoni, articoli da ricamo, decorazioni, pizzi per la biancheria, accessori moda e bigiotteria di qualità. Intimo e più propone anche articoli di maglieria, abbigliamento per il mare e costumi da bagno, pigiami il tutto delle migliori marche presenti sul mercato tra cui Fila, Lovable, Triumph, Passionata. Il negozio è aperto il lunedì dalle 15:00 alle 19:00, dal martedì al sabato 09:00-12:30 15:00-19:00.
Luigi Annoni S.r.l.
Merceria Due Punti
La Merceria Due Punti di Scola Santina è un punto di riferimento ad Andorno Micca e nel Biellese per chi cerca qualità, tradizione ed un servizio personalizzato. Da anni, il negozio offre un'ampia scelta di tessuti, merceria e intimo, soddisfacendo le esigenze di ogni cliente. Qui troverai anche una vasta selezione di pigiami per uomo e donna, calze per tutti i gusti e un'accurata selezione di abbigliamento femminile. Inoltre, la merceria è specializzata in riparazioni sartoriali, garantendo una seconda vita ai tuoi capi preferiti. Un'attività a conduzione familiare dove la passione per il lavoro si unisce alla competenza, per un'esperienza di shopping unica.
Orcurto Silvia
Sartoria Mql
Sartoria MQL si trova nella località di Omegna e si distingue per una selezione rigorosa e una ricerca costante, con l'obiettivo di presentare e offrire solo il meglio delle collezioni più prestigiose a livello nazionale, accanto a nuove proposte scelte secondo il gusto e l'esperienza che da sempre la caratterizza. L'attività è gestita dalla signora Maria Margherita che ha creato una galleria d'arte contemporanea, che privilegia la mobilità delle creazioni. Sartoria MQL offre servizi di riparazioni abiti, vendita di tessuti pizzi, e tessuti elastici, bottoni, bigiotteria, nastri, cernieri ecc. Per qualsiasi esigenza siamo nella vostra disposizione. Venite a trovarci!




