S

Serramenti e Cancelli di Roberto Pagliaro

Via Aldo Moro, 119, 35020 Campagnola, Padova
Apre alle 08:00

Acquista online

Come raggiungerci

Caricamento mappa...

Gestisci la tua attività su MapTap.it

Reclama Serramenti e Cancelli di Roberto Pagliaro per accedere al pannello di gestione, rispondere alle recensioni e aggiornare le informazioni del tuo business

Gestione completa
Risposta recensioni

Descrizione

La Serramenti e Cancelli Pagliaro di Roberto Pagliaro opera nel settore dei serramenti ed infissi alluminio, sul territorio di Padova e provincia. Roberto Pagliaro, grazie alla professionalità e abilità di esperti fabbri, mette a disposizione dei clienti una vasta tipologia di prodotti come: finestre; persiane; cancelli di sicurezza, di ferro; serrande; porte; serramenti ed infissi; serramenti per interni ed esterni, di qualità e in alluminio. Serramenti e Cancelli di Roberto Pagliaro si trova a Brugine in via Moro 119.

Orari di apertura

Lunedì08:00 - 12:00
Lunedì13:30 - 17:30
Martedì08:00 - 12:00
Martedì13:30 - 17:30
Mercoledì08:00 - 12:00
Mercoledì13:30 - 17:30
Giovedì08:00 - 12:00
Giovedì13:30 - 17:30
Venerdì08:00 - 12:00
Venerdì13:30 - 17:30

Informazioni legali

Ragione sociale: Serramenti e Cancelli di Roberto Pagliaro
Partita IVA: 03533290288
Indirizzo legale: Via Moro, 119

Domande frequenti

Dove si trova Serramenti e Cancelli di Roberto Pagliaro?

Serramenti e Cancelli di Roberto Pagliaro si trova in Via Aldo Moro, 119, 35020 Campagnola, Padova.

Quali sono gli orari di apertura di Serramenti e Cancelli di Roberto Pagliaro?

Serramenti e Cancelli di Roberto Pagliaro è aperto nei seguenti orari: Lunedì: 08:00-12:00, Lunedì: 13:30-17:30, Martedì: 08:00-12:00, Martedì: 13:30-17:30, Mercoledì: 08:00-12:00, Mercoledì: 13:30-17:30, Giovedì: 08:00-12:00, Giovedì: 13:30-17:30, Venerdì: 08:00-12:00, Venerdì: 13:30-17:30.

Come posso contattare Serramenti e Cancelli di Roberto Pagliaro?

Puoi contattare Serramenti e Cancelli di Roberto Pagliaro al telefono +39 049 9735702 o via email a pagliaroserramenti@gmail.com.

Come raggiungere Serramenti e Cancelli di Roberto Pagliaro?

Serramenti e Cancelli di Roberto Pagliaro si trova in Via Aldo Moro, 119, 35020 Campagnola, Padova. Puoi utilizzare Google Maps o Apple Maps per ottenere indicazioni stradali.

Quali servizi offre Serramenti e Cancelli di Roberto Pagliaro?

I servizi offerti da Serramenti e Cancelli di Roberto Pagliaro non sono attualmente disponibili.

Sei il proprietario?

Reclama questa attività per gestire il tuo profilo e ricevere recensioni

Informazioni rapide

Stato

Apre alle 08:00

Telefono

+39 049 9735702

commercioVirtuoso.it
Banner 1Banner 2Banner 3Banner 4Banner 5

Hai un prodotto in mente?

Acquistalo online dai migliori negozi italiani

Scopri ora

Attività simili nelle vicinanze

24h Artigiani Riparazione Fabbri - Idraulici - Elettricisti

24H ARTIGIANI RIPARAZIONE FABBRI IDRAULICI ELETTRICISTI è un'azienda sempre attenta alla sicurezza della propria clientela. Non solo nei casi di emergenza, ma anche per prevenire possibili problemi. I nostri tecnici sono costantemente aggiornati sulle ultime normative di sicurezza per garantire un servizio professionale e sicuro. Inoltre, partecipano a convegni ed eventi del settore per rimanere sempre al passo con le innovazioni tecnologiche e i nuovi standard di sicurezza. Offriamo anche servizi di consulenza per la sicurezza sia in ambito domestico che lavorativo. Possiamo effettuare un'analisi dei rischi e consigliare le soluzioni più adatte per aumentare la sicurezza della tua casa o del tuo luogo di lavoro. Ci teniamo alla sicurezza dei nostri clienti e siamo sempre pronti a offrire il meglio dei nostri servizi per garantire la loro protezione e tranquillità. Non esitare a contattarci per qualsiasi informazione o necessità riguardante la sicurezza. Siamo qui per aiutarti a rendere i tuoi spazi più sicuri e protetti. Grazie per aver scelto FIDELITY SERVICE! La vostra sicurezza è la nostra priorità.

Mestre,
Logo 2b Serramenti

2b Serramenti

2B serramenti si occupa di montaggio serramenti ed infissi. Portoncini e tapparelle blindate al miglior prezzo con la migliore qualità. Grate in ferro per balconi, porte per interni ed esterni, finestre e ogni tipologia di infissi per la tua casa. Ampio show room da visitare. Indirizzo e-mail: info@2bserramenti.com.

Limena, Padova
Chiuso
Logo Amico Fabbro

Amico Fabbro

Amico Fabbro urgente 24h esegue lavori per sostituzione serrature della porta blindata, cancello, portone, serranda, uffici e negozi anche in emergenza. Eseguiamo sostituzioni ed assistenza serrature di tutte le marche. Riparazione e cambio di Tapparelle in PVC, ALLUMINIO, e MOTORE,TAPPARELLE ELETTRICHE, Fabbro RIPARAZIONE SERRANDA Cambio MOLLE e motore elettrico, Sblocco SERRANDA Per svolgere questo servizio i nostri tecnici saranno sempre a tua completa disposizione per qualsiasi emergenza, 24 ore senza anche prefestivi e i festivi. Il servizio di fabbro Serrature può essere richiesto contattando il numero che troverai sulla pagina del sito. Ti risponderà subito un tecnico per capire il problema su da farsi, i nostri tecnici eseguono lavori con professionalità, intervengono in breve tempo.

Pianiga, Venezia
Chiuso
Logo Bertoldini

Bertoldini

Venezia, Venezia
Logo Convento Claudio Officina Fabbrile

Convento Claudio Officina Fabbrile

L'officina fabbrile Convento Claudio si trova a Campolongo Maggiore, in provincia di Venezia. Opera nel campo dell'assemblaggio e del montaggio di strutture metalliche, della lavorazione di lamiere, nonché del taglio, piegatura e saldatura di metalli in ferro ed alluminio. Produce, inoltre, recinzioni, inferriate, poggioli ed ogni altra struttura in ferro destinata a svolgere funzioni di arredo. L'azienda dispone di impianti e macchinari di ultima generazione, al fine di garantire prodotti di alta qualità, di un parco automezzi ed autogrù per rispondere ad ogni esigenza di natura logistica. Un personale cortese e professionale saprà soddisfare tutte le esigenze del cliente.

Campolongo Maggiore, Venezia

Dmlock di Michielon Davide

La DMLock di Michielon Davide è un’azienda con sede a Casier, in provincia di Treviso, specializzata nell’ambito della sicurezza tramite l’installazione di serrature e sistemi specifici per la protezione di case ed uffici. La sua vasta esperienza consente di poter consigliare al meglio il cliente, sia che questo operi in un ambito business (B2B come ad esempio alberghi, uffici o fabbriche) o Consumer ovvero il consumatore finale. Il titolare della DMLock è un tecnico specializzato che lavora in questo ambito da 10 anni e in questo periodo ha accumulato una vasta esperienza nell'ambito delle serrature: dall’apertura di porte alla loro conversione fino ad arrivare alla loro totale sostituzione, anche in casi che risultino ad alta complessità.

Dosson, Treviso